Телепрограмма на 20 апреля


7:00

«Фитнес дома!». (6+)

7:15

Музыка в «ТелеДоме». (12+)

7:30

«Завтрак за 15 минут». (12+)

7:45

Музыка в «ТелеДоме». (12+)

8:00

Детская программа "Шоумания". (6+)

8:15

Музыка в «ТелеДоме». (12+)

8:30

Документальный фильм из цикла «Неизвестная Россия». (16+)

9:00

«Фитнес дома!». (6+)

9:15

Музыка в «ТелеДоме». (12+)

9:30

«Завтрак за 15 минут». (12+)

9:45

Музыка в «ТелеДоме». (12+)

10:00

Детская программа "Шоумания". (6+)

10:30

Документальный фильм из цикла «Человек на карте». (16+)

11:00

Программа «Время встречать гостей». (12+)

11:30

Программа для садоводов «уДачный сезон». (12+)

12:00

Программа «Гримёрка». (12+)

13:00

Программа «Родители на 5 с +». (16+)

13:45

Группа "Операция Пластилин". Концерт в московском клубе "Rock House". (12+)

15:30

Документальный фильм «Теремок под финским небом». Вторая серия. (12+)

16:00

Программа «В гостях у Бориса Аверина» (12+)

16:30

Развлекательная программа «Блеф-клуб». (12+)

17:00

Развлекательная программа «ProСпект». (12+)

18:00

Обзор мировых событий. (16+)

18:15

Документальный фильм из цикла «Не квартира - музей!». (12+)

18:30

Кулинарное шоу «Кухня по обмену». (12+)

19:00

Музыкальная программа "Фонограммы НЕТ". (12+)

20:30

Документальный фильм «Теремок под финским небом». Вторая серия. (12+)

21:00

Программа «В гостях у Бориса Аверина» (12+)

21:30

Развлекательная программа «Блеф-клуб». (12+)

22:00

Развлекательная программа «ProСпект». (12+)

23:00

Обзор мировых событий. (16+)

23:15

Документальный фильм из цикла «Не квартира - музей!». (12+)

23:30

Кулинарное шоу «Кухня по обмену». (12+)

0:00

Музыкальная программа "Фонограммы НЕТ". (12+)

1:30

Документальный фильм «Теремок под финским небом». Вторая серия. (12+)

2:00

Программа «В гостях у Бориса Аверина» (12+)

2:30

Развлекательная программа «Блеф-клуб». (12+)

3:00

Развлекательная программа «ProСпект». (12+)

4:00

Обзор мировых событий. (16+)

4:15

Документальный фильм из цикла «Не квартира - музей!». (12+)

4:30

Кулинарное шоу «Кухня по обмену». (12+)

5:00

Музыкальная программа "Фонограммы НЕТ". (12+)

6:30

Музыка в «ТелеДоме». (12+)

Лучший развлекательный канал - Золотой луч 2014

Смотрите на канале


Новости телеканала